Церковь Новое Поколение

Пятница, 19.04.2024, 19:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Май » 11 » Семинары в Гатчине
00:18
Семинары в Гатчине
Семинары «Внутреннего исцеления и освобождения» в Гатчине
10.05.2010.

   


С 30 апреля по 4 мая в церкви «Новое поколение» г. Гатчина прошли практические семинары «Внутреннего исцеления и освобождения», которые проводила руководитель Центра просвещения и духовного восстановления «EXODUS», магистр психологии Виктория Черенкова.
Основными темами семинаров были: причины и следствия эмоциональных травм, ложные убеждения и твердыни разума, виды и признаки проклятий и др.  

На протяжении пяти дней Бог исцелял участников семинаров от душевных ран, разрушались твердыни, которые годами удерживали людей от свободы, и разрушались проклятия. Помимо общих собраний проводились индивидуальные консультации и молитвы. 

 

Виктория Черенкова:

Целью этих семинаров является то, чтобы каждый человек, который получил свободу и исцеление, мог раскрыть свой потенциал и дары, которые в него вложил Бог, и затем принести достойный плод в служении. 

 

Сергей и Надежда Стагнеевы – пастора церкви «Новое поколение» г. Гатчина: 

Пять дней напряжённой работы не прошли даром для нашей церкви. Личные консультации и три дня семинаров по исцелению души и освобождению пролетели очень быстро. 

На индивидуальных встречах четырнадцать человек получили молитвенную помощь и конкретные советы, как изменить свою жизнь. Почти вся церковь посещала собрания в эти дни, это было время духовного подъёма и вдохновения. Когда закончилось последнее служение, то даже как-то изменилась атмосфера в городе. Я считаю, что такое служение, как у Виктории, необходимо проводить периодически в Церквах.

Просмотров: 1617 | Добавил: Flocker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Flocker  
0
biggrin Семинар был просто оболденный!!!

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Пастор церкви

Церковь

...

=)

...

Смс бесплатно

Проповеди

Форум N\G